close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Приказ "О выплатах на содержание детей"

код для вставкиСкачать
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2005 г. N 6935
___________________________________________________________________
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 25 июля 2005 г. N 434
О ВЫПЛАТАХ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
(с изм., согл. Приказа ФСБ РФ от 19.04.2007 N 199)
В соответствии с пунктом 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 22, ст. 2331; 2000, N 1 (часть II), ст. 12; N 26, ст. 2729; N 33, ст. 3348; 2001, N 1 (часть I), ст. 2; N 31, ст. 3173; N 53 (часть I), ст. 5030; 2002, N 1 (часть I), ст. 2; N 19, ст. 1794; N 21, ст. 1919; N 26, ст. 2521; N 48, ст. 4740; N 52 (часть I), ст. 5132; 2003, N 46 (часть I), ст. 4437; N 52 (часть I), ст. 5038; 2004, N 18, ст. 1687; N 30, ст. 3089, N 35, ст. 3607) приказываю:
1. Производить с 1 января 2007 г. <*> военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в органах федеральной службы безопасности <**>, выплаты на содержание их детей (лиц, находящихся на их иждивении) <***>, посещающих государственные детские дошкольные учреждения:
--------------------------------
<*> С момента вступления в силу Федерального закона от 5 декабря 2006 г. N 207-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 50, ст. 5285).
<**> Далее - военнослужащие.
<***> Далее - дети.
на первого ребенка - в размере 80 процентов внесенной родительской платы;
на второго ребенка - в размере 50 процентов внесенной родительской платы;
на третьего ребенка и последующих детей - в размере 30 процентов внесенной родительской платы.
(п. 1 в ред. Приказа ФСБ РФ от 19.04.2007 N 199)
2. Установить, что за предоставление платных дополнительных образовательных и иных услуг, предусмотренных уставом государственного детского дошкольного учреждения, выплаты не производятся.
3. Финансовым подразделениям органов федеральной службы безопасности производить выплату на основании рапорта военнослужащего с приложением:
- копии договора, заключенного с государственным детским дошкольным учреждением (при назначении выплаты);
- документов, подтверждающих статус государственного детского дошкольного учреждения (при назначении выплаты);
- справки подразделения кадров органов федеральной службы безопасности о количестве и возрасте детей военнослужащего (при назначении выплаты);
- подлинных документов о произведенной плате за содержание детей военнослужащего в государственном детском дошкольном учреждении.
4. Выплаты военнослужащим на содержание их детей, посещающих государственные детские дошкольные учреждения, производить за счет средств федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на эти цели.
Директор
Н.ПАТРУШЕВ
Автор
evgeniyy-vladimirovich
Документ
Категория
Без категории
Просмотров
12
Размер файла
26 Кб
Теги
ot_25, 05_434
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа