close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Kursovaya(40)

код для вставкиСкачать
??????????? ??????????????? ????????? ??????????????? ??????????
??????? ????????????????? ???????????
"?????? ??????????????? ??????????? ???????????"
????????????? ??????
???????? ?????? "?????? ??????????? ??????? ???? ????????????? ??????????"
?????????: ????????? ??. ??-211
????????? ?.?.
????????:
????????????? ????????? ?.?.
??????????? 2012
??????? ? ???????? ??????
???????. ?? ???????? ?????? (??. ????) ?????????? ????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????? ??????????? (???. 1): ??????? ?????????????? ?1,?2; ??????? ???????????? ??????????? Q1,Q2; ????????????? QS1,QS2, QS3, QS4; ??????? ??????????? ?? ???????? ??????? Q3-Q14; ??????? ?????????????? F5-F10; ????????? ????? ?????????????? W3-W14; ??????????? ????????? ?1, ?2; ?????????????? ??????????? ???????? QW1-QW4; ????????????????? ?????????????? ??????????? QF1-QF12; ?????????????? ?? ??????????? ????? ?3, ?4, ??????? ?????????????? ?5-?14.
???????? ??????: U1=110 ?B; U2=6 ?B; U3=0,38 ?B; P1=800 ?B?; P2=190 ?B?; P3=800 ?B?; P4=365 ?B?; P5=400 ?B?; P6=200 ?B?; P7=800 ?B?; P8=150 ?B?; P?1=1500 ?B?; P?2=1500 ?B?; P??=230 ?B?; Tmax=4300 ???; cosf=0,82; ?????? ? ??????????? ????? ???????? ? ???? (????? ????? ?? 1,3).
??? ?????? ??????? ??????????????? ?1 ? ?2 ?????????? ?????? ??? ????????, ??????????? ????? ???, ??????? ?????????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ?1 ? ?2. 1.????? ??????????? ?????????? ?1 ? ?2 ???????????? ?? ??????????? ???????? ???????????????? ? ?? ???????????? ??????????: ?? ? U2.
?????? ??? ?????? ????????? ?1, ?2: ??1=1500 ???; U?=6??.
??????? ??????: U?=U2; ??.?=??1
??? U?- ??????????? ?????????? ????????? ?? ????????; ??.?- ??????????? ???????? ?? ???? ????????? ?? ????????.
???????? ??????????? ????????? ???? ??304-550?-6?1
???????????304-550?-6?1?????????U?=6 ??U2=6 ??P?.?1=1600 ???P?1=1500 ????osf?=0.86???=96%
S??. ????=????.?
??
S??. - ?????? ????????, ???????????? ?????????? ?? ???????????;
???? - ???????????? ???????? ?? ???? ????????? (?????????? ????????);
?? - ?????? ???????? ? ????????????????, ????????? ?????????? ?????????
(??????, ?????? ???????, ?????? ?? ?????????? ? ?.?.), ??????????? ? ??? ?????????.
?) ?????????? ???????? ???????? ???????????????? ???.?, ???????????? ?? ????:
????1=??,?1/???????1;
???.?1=??.?1/???????1 = 1600/0.96= 1666,66 ???.
?) ?????????? ?????? ???????? S??.?1 ???????????????? ???????????? ?? ????
S??.?1=???.?1/ cosf?;
S???1=???.?1/ cosf?1=1666,66 /0.86=1937,98 ??�?.
?) ?????????? ??????????? ??? ???????????????? I?.?1:
I?.?1=S??.?1/(�U?);
I?.?1=S??.?1/(�U?)= 1937,98 /(� 6)=186,34 ?.
14. ????? W3(W14)
??? ???????? ????????????? ?????? ?1(?2) ?? ?????????? ????????
I???.???=186,34 ?,
????? ?? ?????? W3(W14) ????? ????????? ???
I_(?8(?10) )=I?8+I?10=2�186,34 =372,68 ?.
??? ??????? (?? ???????) ???????????? ????? ?????? - ????, ??????? ????=4300 ? ? ????????? ??????????? ???? - ????????, ???????? ?????? ????. ??? ????????, ??? ?????? ? ???????? ??????????? ???????????????? ?????????, ??????????? ?????, ? ?? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ??? ??????????? ????????, ?????????????? ? ?????.
??? ?????? ? ???????????? ??????, ???????? ????????? ? ????=4300 ?, ??????? J??=1,4 ?/ ??2
?? ????????????? ????????? ???? J?? ??????? ??????? ???????:
S?=I???.???/J??=372,68/1,4=266,2 ??2.
???????? ??????? S?=240 ??2 ????????, ??? U???=6 ??, ?????? ? S?=240 ??2 ????? I???=390 ?.. ??? ??? I???=I???, ??????? ??????? ?????? ??????? ?????.
2. ????? ???????? ??????????? ?????????????? ?1(?2).
? ?????????? ??????:
?????????? ????? ?????? ????????, ??????????? ????? ?????????????:
S???=[S?1+P1+P2+P3+P??+P4\2+P5\2]/ cosf;
S???=4759,15 ??�?.
?? ????????? ???????? S???=4759,15 ??�? ? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ?????? ?? ????????? ???????:
U?? =U???.?U???.?=110 ??U?? =U???.?U???.?=6 ??S?.?? =S????.??S????.??=4759,15 ???
????????????-6300/110?????????U??= 115 ??U???.?=110 ??U??= 6,6 ??U???.?=6 ??S?= 6300 ??�?S???=4759,15 ??�?
???????? ????????????? ???? ???-6300/110. ?????? ????????????? ????????????? ????????????? ???????????.
???????????? ???????? ?????????????? ? ?????? ??????????
S???.???=1.5�S?.??,
??? S?.?? - ??????????? ???????? , ???????????? ?? ???? ????? ?????????????
S???.???=1.5�6300=9450 ??�?.
????????? ???, ??????????? ?? ???????? ?????????????? ?? ??????? ? ?????? ????????, ????????? ????????? ???????:
I=S??/(�U).
???????????? ???, ??????????? ?? ?????????????? ??????? ???????? ??????????????:
I???.???(??)=9450/(�110)=49,6 ?.
???????????? ???, ??????????? ?? ????????????? ??????? ???????? ??????????????:
I???.???(??)=9450/(�6)=908,65 ?.
12. ????? ??????????????? ??????????? Q3(Q4)
??? ?????? ??????????????? ??????????? Q3(Q4) ?????????? ????? ?????? ???????? ??????????? ????? ???? ??? ?????????? ??? ?????? ? ?????? ?????????????? ?2:
P?=P1+P2+P3+P4+P5+P6+P7+P8+P??= 800+190+800+365+400+200+800+150+230=3935 ???
Sm1= Sm2=Pm1/ cosfm=1500/0,86=1744,18
S?=P?/cosf+Sm1+Sm2=3935/0,82+1744,18*2= 8287,14 ??�?.
??? ??????? ???????????? ??????:
I???.???=S?/(�U?)= 8287,14 /(�6)=796,84 ?,
??? P? , S?- ????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????????, ?????????? ?? ????????????????(??????????).
???????? ??? ??????????? ???-10-20/1000 ??.
????????????-10-20/1250 ?3?????????U?=10 ??U???=6 ??I?=1000 ?I???=796,84 ?
??????? ????????????? ??? ??????????? ???? ?3(?4) ? ??????? ?????????????? F2(F4).
?????????? ??????????? ???????? ??????????? ????:
S??=???/ cosf=230/0.82=280,49 ??�?.
?? ??????????? ???????? ????????????? ??????????? ????
????????????-400/10?????????U??=6 ??U???.?=6 ??U??=0,4 ??U???.?=0.38 ??S??=400 ??�?S???=280,49 ????????????? ????? ?????????????? ???? ???-400/10.
? ?????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????? ???????? ??????????? ???? ??????????:
S???.???=1.5�S?=1,5�400=600 ??�?.
????????? ???, ??????????? ?? ?????????????? ??????? ?????????????? (??? ?????????? ??? ?????? ??????????????), ????????? ????????? ???????:
I=S??/(�U).
???????????? ???, ??????????? ?? ?????????????? ??????? ??????????????:
I???.???(??)=600/(�6)=57,7 ?.
?????? ????????????? ????????????? ????????????? ???????????.
?????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ???102-6-80-20??.
????????????102-6-80-20???????????U?=6 ??U???=6 ??I?=80 ?I???.???=57,7 ?
4. ????? ?????????????? ?8(?9) ??? ?10(?11)
??????? ?????? ??????????????: U?U???; S?=S???.
???????? ????????, ???????????? ????? ??? ?????????????? (?8 ? ?9) ? ?????????? ??????:
S???=P4/?osf=365/0.82=445,1 ??�?,
? ??? ?????? ?????????????? T8(??? T9):
S??=S???/2=445,1/2=222,6 ??�?.
?? ??????????? ???????? ????????????? ?? 250/10
??????????? 250/10?????????U??=6 ??U???.?=6 ??U??=0.38 ??U???.?=0.38 ??S?=250 ???S???.= 222,6 ???
?? ??????? ???????? ?? ????????????? ???????????, ????? T9 ????????? ? ?????? ??? ???????????? ? ???????????:
??= = = 1,9>1.5.
??? ??? ??> 1.5, ?? ??????? ??????? ????????????? ??????? ????????. ?? ???????????
???????? ????????????? ??-400/10.
???????????-400/10?????????U??=10 ??U???.?=6 ??U??=0,69 ??U???.?=0.38 ??S?=400 ???S???.=222,6 ?????? ?????? ??????????????
?? = = = 1.11<1.5,
??? ????????????? ????????????? ???????????.
13. ????? W7(W10) ??? W8(W9)
??? ???????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ?8(?10) ?? ?????????? ????????
I???.???=57,7 ?,
????? ?? ?????? W7 ????? ????????? ???
Iw8=I?8+I?10=2�36,1 =115,4 ?.
??? ??????? (?? ???????) ???????????? ????? ?????? - ????, ??????? ????=4300 ? ? ????????? ??????????? ???? - ????????, ???????? ?????? ????. ??? ????????, ??? ?????? ? ???????? ??????????? ???????????????? ?????????, ??????????? ?????, ? ?? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ??? ??????????? ????????, ?????????????? ? ?????.
??? ?????? ? ???????????? ??????, ???????? ????????? ? ????=4300 ?, ??????? J??=1,4 ?/ ??2
?? ????????????? ????????? ???? J?? ??????? ??????? ???????:
S?=I???.???/J??=115,4/1,4=82.4 ??2.
???????? ??????? S?=95 ??2 ????????, ??? U???=6 ??, ?????? ? S?=95 ??2 ????? I???=225 ?.. ??? ??? I???=I???, ??????? ??????? ?????? ??????? ?????.
11. ????? Q9(Q10).
????? ??????????? Q9(Q10) ???????????? ?? ?????????? ????? ???? ???????? ????????????? ?????? I???.???=36,1 ? ? ?????????? ????????? U???=6 ??.
???????? ??????????? ???-10?-400-10?2.
????????????-10?-400-10?2?????????U?=10 ??U???=6 ??I?=400 ?I???=36,1 ?
??? Q5-Q14 ??? ?? ??????? ??????????? ???-10?-400-10?2 ???, ??? I???.??? <I? (?????????? ?? ???? ????? ??????? ????????????? ??? ???????????????? ??????????). 5. ??????? ?????????????? ?5(?7, ?13)
??????? ?????? U?=U???; S?=S???.
?????? ????????, ???????????? ????? ?5(?7, ?13):
= ?1/?osf=800/0.82=975,6 ??�?.
?? ??????????? ???????? ????????????? ???-1000/10
?????????
???-1000/10?????????
U??=6 ??
U???=6 ??
U??=0.4 ??
U???=0.38 ??
S?.?? = 1000 ??�?
S??? = 975,6 ??�?
18. ????? ?????????????????? ??????????????? ??????????? QF1(QF3;QF11) ????????????? ?? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? ???????? ?????????????? ?5(?7;?13): I???.??? ===2272,72 ?
??????? ??????: U??? = U???; I???.???= I???,
?????????
??75-45?????????
U?=660 ??
U?=0.38 ??
I???.???.= 2500 ? I?= 2272,72 ?
??????? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??75-45.
20. ????? ??????????? QF3 ????????????? ?? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? ???????? ?????????????? ?7: I???.??? ===909,09 ?
??????? ??????: U??? = U???; I???.???= I???,
?????????
??74?????????
U?=45-50 ??
U?=0.38 ??
I???.???.= 1600 ? I?= 909,09 ?
??????? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??74.
10. ????? QW1(QW3);F7(F9) ? QW2(QW4);F8(F10)
??? ?????? ??????????? ???????? QW1(QW3) ? ?????????????? F7(F9) ?????????? ????? ??? ???????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ?8(T10) ? 1.5 ????:
I???.???=1.5�S?/(�U?)=1.5*250/(*6)=36,1 ?.
?????????<TBODY>??? 102-6-40-31,5??<TBODY>???-10/400-?????????????U?=7,2 ??U?=10 ??U???=6 ??I?=40 ?I?=400 ?I???.???=36,1 ????????? ??????????? ???????? <TBODY>???-10/400-???? ? ??????? ?????????????? ??? 102-6-40-31,5??.
6. ??????? ????????????? ?6
??????? ?????? U?=U???; S?=S???.
?????? ????????, ???????????? ????? ?6:
= ?2/?osf=190/0.82=231,7 ??�?.
?? ??????????? ???????? ????????????? ?????????
???-400/10?????????
U??=6 ??
U???=6 ??
U??=0.4 ??
U???=0.38 ??
S?.?? =400 ??�?
S??? =231,7 ??�?
19. ????? ?????????????????? ??????????????? ??????????? QF2 ????????????? ?? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? ???????? ?????????????? ?6: I???.??? ===909,09 ?
??????? ??????: U??? = U???; I???.???= I???,
?????????
??74?????????
U?=45-50 ??
U?=0.38 ??
I???.???.= 1600 ? I?= 909,09 ?
??????? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??74.
7. ??????? ????????????? ?12
??????? ?????? U?=U???; S?=S???.
?????? ????????, ???????????? ????? ?12:
= ?6/?osf=200/0.82=243,9 ??�?.
?? ??????????? ???????? ????????????? ?????????
???-250/10?????????
U??=6 ??
U???=6 ??
U??=0.4 ??
U???=0.38 ??
S?.?? = 250 ??�?
S??? = 243,9 ??�?
8. ??????? ????????????? ?14
??????? ?????? U?=U???; S?=S???.
?????? ????????, ???????????? ????? ?14:
= ?8/?osf=150/0.82=182,9 ??�?.
?? ??????????? ???????? ????????????? ?????????
???-250/10?????????
U??=6 ??
U???=6 ??
U??=0.4 ??
U???=0.38 ??
S?.?? =250 ??�?
S??? = 182,9 ??�?
21. ????? ??????????? ???????? QF10(QF12) ????????????? ?? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? ???????? ?????????????? ?12(T14): I???.??? ===568.18 ?
??????? ??????: U??? = U???; I???.???= I???,
?????????
???10?
?????????
U?=500 ??
U?=0.38 ??
I???.???.= 1000 ? I?= 568.18 ?
??????? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????????? ???10?.
15. ????? W4- W13
??? ???????? ????????????? ?????? ?5-?14 ?? ?????????? ????????
I???.???=96,15 ?
??? ??????? (?? ???????) ???????????? ????? ?????? - ????, ??????? ????=4300 ? ? ????????? ??????????? ???? - ????????, ???????? ?????? ????. ??? ????????, ??? ?????? ? ???????? ??????????? ???????????????? ?????????, ??????????? ?????, ? ?? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ??? ??????????? ????????, ?????????????? ? ?????.
??? ?????? ? ???????????? ??????, ???????? ????????? ? ????=4300 ?, ??????? J??=1,4 ?/ ??2
?? ????????????? ????????? ???? J?? ??????? ??????? ???????:
S?=I???.???/J??=96,15 /1,4=68,7 ??2.
???????? ??????? S?=16 ??2 ????????, ??? U???=6 ??, ?????? ? S?=16 ??2 ????? I???=80 ?.. ??? ??? I???=I???, ??????? ??????? ?????? ??????? ?????.
16. ????? Q5- Q14.
????? ??????????? Q5- Q14 ???????????? ?? ?????????? ????? ???? ???????? ????????????? ?????? I???.???=38,5 ? ? ?????????? ????????? U???=6 ??.
???????? ??????????? ???-10?-400-10?2.
????????????-10?-400-10?2?????????U?=10 ??U???=6 ??I?=400 ?I???=38,5 ?
17. ????? ??????????? Q1 ? ?????????????? QS3 ? QS1.
?? ???????? ?????????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????? ??? ???????? ???????????? ??????.
I???.???=1.5*S?.??/(�U?)=1.5�6300/(�110)=49,6 ?.
?? ??????????? ???????? ??????????? ? ?????????????
???-110?-40/2000?1, ???????? ?? ????????, ??? QS1 ???? ??? ???3-32-??-110/1000?1
????????????-110?-40/2000?1???3-32-??-110/1000?1?????????U?=110 ??U?=110 ??U???=110 ??I?=2000 ?I?=630 ?I???.???=49,6 ?
???. 1
Документ
Категория
Без категории
Просмотров
6
Размер файла
129 Кб
Теги
kursovaya
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа