close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Инструкция для участников торгов

код для вставкиСкачать
Инструкция для участников торгов
1.1. Тендерный Комитет отправляет контрагенту по e-mail приглашение на участи в торгах с указанием стоимости участия. После получения от контрагента письма-согласие участвовать в торгахе, сотрудник Тендерного Комитета, ответственный за проведение торгов (указан как контактное лицо от Тендерного Комитета в приглашении на участие в торгах, далее по тексту - "Эксперт")) направляет такому контрагенту счет для оплаты (далее по тексту - "Счет") в сканированном виде. Счета на оплату участия в торгах формируются отделом пред- и послетендерной работы , Тендерный Комитет, г. Самарской О. А. (конт) на основании таблицы подтверждения участия в торгах, предоставленной Экспертом. Оригиналы счетов хранятся у Эксперта до момента проведения торгов для последующей передачи участникам торгов.
Оплата контрагентом за участие в торгах возможна как с расчетного счета предприятия на расчетный счет Банка (см. Вариант 1) так и путем перечисления представителем контрагента через кассу Банка на расчетный счет Банка на основании счета за участие в тендере (см. Вариант 2)
ВАРИАНТ 1
1.2. Контрагент оплачивает Счет путем перечисления денежных средств со своего счета на счет ПриватБанка.
1.3. Бизнес допускает контрагента для участия в торгах только при условии, если:
* в день участия контрагента в тендере, перечисленные им денежные средства поступили на счет ПриватБанка или * по состоянию на дату участия контрагента в торгах, денежные средства согласно Счета были перечислены им (но еще не поступили на счет ПриватБанка), что подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, которое Контрагент предоставляет в Тендерный Комитет непосредственно на торги. Контрагент в обязательном порядке предоставляет в Тендерный Комитет для участия в тендере платежное поручение с отметкой банка об оплате в случае, если на дату участия в тендере прошло менее, чем 3 (три) операционных дня с даты перечисления Контрагентом денежных средств на счет ПриватБанка. Далее смотри с п. 1.4.
ВАРИАНТ 2
1.2. Контрагент оплачивает Счет путем перечисления денежных средств через кассу банка на счет ПриватБанка.
1.3. Тендерный Комитет допускает контрагента для участия в торгах только при условии, если Контрагент предоставил:
* документ, подтверждающий оплату Счета (оригинал) в кассе банка;
* письмо-согласие участвовать в торгах с подписью руководителя и печатью контрагента (оригинал).
Далее смотри с п. 1.4.
1.4. Представитель контрагента допускается для участия в торгах после предоставления им соответствующей доверенности.
1.5. По окончании торгова представитель контрагента по доверенности проставляет свою подпись в протоколе торгов, который является окончательным документом, подтверждающим результаты проведенного тендера. 1.6. Тендерный Комитет предоставляет представителю контрагента оригинал Счета и ксерокопию протокола торгов, заверенную подписью уполномоченного представителя и печатью ПриватБанка.
Автор
svasiliev
Документ
Категория
Другое
Просмотров
51
Размер файла
30 Кб
Теги
участников, инструкция, торгов
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа