close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

CONTRIBUYENTES

код для вставкиСкачать
CONTRIBUYENTES.txt de los Sellos del Tux Paint
Tux Paint - Un programa de dibujo simple para niños.
Esta es una colección de imágenes de 'sellos de goma' para el Tux Paint.
Copyright 2002 por Bill Kendrick
bill@newbreedsoftware.com
http://www.newbreedsoftware.com/tuxpaint/?lang=es
6 de Octubre de 2002 - 9 de Octubre de 2002
Por detalles específicos, ver "CHANGES.txt" y/o verificar las líneas
comentadas ("#") en los textos descriptivos de los sellos, las que
habitualmente contienen créditos.
Imágenes de Sellos
------------------
Bill Kendrick <bill@newbreedsoftware.com>
* Símbolos matemáticos
* Símbolos Musicales
* Algunas frutas y vegetales
* Sellos de Halloween
Proyecto GOVIA
Justin Zeigler <jzeigler@osef.org>
http://govia.osef.org/
* Monedas de EE.UU.
* Flores
* Banderas
NASA y NSSDC
http://nssdc.gsfc.nasa.gov/
* Sellos espaciales
George Wong <gwong@hawaii.edu>
http://www.botany.hawaii.edu/faculty/wong/BOT135/LECT06.HTM
* Papa
MarketplaceFood.com
http://www.marketplacefood.com/weekly_specials.html
* Algunas frutas
* Algunos vegetales
Cocoranch Organic Farmers Market
Towani Organci Farm, Bangor, California
http://www.cocoranch.com/
* Algunos vegetales
Jacques Chion <Jacques.Chion@wanadoo.fr>
* Monedas de Euros
Jen y Ed Collins
(por permitirme escudriñar su casa con mi cámara)
* Herramientas
* Algunas frutas
* Algunos utensilios y platos
Traducciones
------------
Portugués Brasilero
Daniel Jose Viana <danjovic@vespanet.com.br>
Danés
Rasmus Erik Voel Jensen <rasmus@solsort.dk>
Alemán
Fabian Franz <FabianFranz@gmx.de>
Ingo Blechschmidt <iblech@web.de>
Español
Gabriel Gazzán <ggabriel@internet.com.uy>
Francés
Jacques Chion <Jacques.Chion@wanadoo.fr>
Islandés
Pjetur G. Hjaltason <pjetur@pjetur.net>
Noruego
Karl Ove Hufthammer <karl@huftis.org>
Автор
Medeyaaa
Документ
Категория
Без категории
Просмотров
0
Размер файла
2 Кб
Теги
contribuyentes
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа