close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

?

Адреса и контакты - РайффайзенБанк

код для вставкиСкачать
Адреса и контакты
Адреса и контакты
Адреса и контакты
Райффайзен
Интернациональ
Банк-Холдинг АГ
Danijela Ozme 3, 71000 Sarajevo
Венгрия
Phone: (+387-33) 287 100
Fax: (+387-33) 213 851
Raiffeisen Bank Zrt.
Akade’mia u’tca 6, 1054 Budapest
SWIFT/BIC: RZBABA2S
Phone: (+36-1) 484 4400
Австрия (Head Office)
www.raiffeisenbank.ba
Fax: (+36-1) 484 4444
Am Stadtpark 9, 1030 Wien
Contact: Edin Muftic’
SWIFT/BIC: UBRTHUHB
Phone: (+43-1) 71 707-3504
edin.muftic@rbb-sarajevo.raiffeisen.at
www.raiffeisen.hu
Fax: (+43-1) 71 707-1377
Contact: Eva Felegyhazi
www.ri.co.at
Болгария
Contact: Roman Hager
Raiffeisenbank (Bulgaria)
roman.hager@ri.co.at
E.A.D.
Косово
18/20 Gogol Ulica, 1504 Sofia
Raiffeisen Bank Kosovo J.S.C.
Phone: (+359-2) 9198 5101
Rruga UÇK 51, Prisˇtina
Fax: (+359-2) 943 4528
Phone: (+381-38) 226 400
SWIFT/BIC: RZBBBGSF
Fax: (+381-38) 244 193
www.rbb.bg
SWIFT/BIC: RBKOCS22
Албания
Contact: Momtchil Andreev
www.raiffeisen-kosovo.com
Raiffeisen Bank Sh.a.
momtchil.andreev@rbb-sofia.raiffeisen.at
Contact: Oliver Whittle
Дочерние банки
в Центральной
и Восточной Европе
Rruga Kavajes, Tirana
eva.felegyhazi@raiffeisen.hu
oliver.whittle@raiffeisen-kosovo.com
Phone: (+355-4) 274 912
Хорватия
Fax: (+355-4) 230 013
Raiffeisenbank Austria d.d.
Мальта
SWIFT/BIC: SGSBALTX
Petrinjska 59, 10000 Zagreb
Raiffeisen Malta Bank plc
www.raiffeisen.al
Phone: (+385-1) 456 6466
71, II-Piazzetta, Tower Road
Contact: Steven Grunerud
Fax: (+385-1) 481 1624
Sliema SLM 16, Malta
steven.grunerud@raiffeisen.al
SWIFT/BIC: RZBHHR2X
Phone: (+356) 2132 0942
www.rba.hr
Fax: (+356) 2132 0954
Беларусь
Contact: Lovorka Penavic’
Contact: Anthony C. Schembri
Priorbank, JSC
lovorka.penavic@rba-zagreb.raiffeisen.at
anthony.schembri@rmb-malta.raiffeisen.at
Minsk, 220002
Чехия
Польша
Phone: (+375-17) 289 9087
Raiffeisenbank a.s.
Raiffeisen Bank Polska S.A.
Fax: (+375-17) 289 9191
Olbrachtova 2006/9
Ul. Piêkna 20, 00-549 Warszawa
SWIFT/BIC: PJCBBY2X
140 21 Praha 4
Phone: (+48-22) 585 2000
www.priorbank.by
Phone: (+420) 221 141 111
Fax: (+48-22) 585 2585
Contact: Olga Gelakhova
Fax: (+420) 221 142 111
SWIFT/BIC: RCBWPLPW
olga.gelakhova@priorbank.by
SWIFT/BIC: RZBCCZPP
www.raiffeisen.pl
www.rb.cz
Contact: Piotr Czarnecki
Босния и Герцеговина
Contact: Lubor ˇ
Zalman
piotr.czarnecki@raiffeisen.pl
Raiffeisen Bank d.d.
lubor.zalman@rb.cz
31–A, V. Khoruzhey Str.
Bosna i Hercegovina
104
105
Адреса и контакты
Адреса и контакты
Румыния
SWIFT/BIC: TATRSKBX
Am Stadtpark 9, 1030 Wien
Чехия
Fax: (+40-21) 403 3298
Raiffeisen Bank S.A.
www.tatrabanka.sk
Phone: (+43-1) 71 707-2966
Raiffeisen-Leasing, s.r.o.
Contact: Bernd Künzel
Piat a Charles de Gaulle 15
Contact: Rainer Franz
Fax: (+43-1) 71 707-2059
Olbrachtova 2006/9
bernd.kuenzel@raiffeisen-leasing.ro
011857 Bucuresti 3
rainer_franz@tatrabanka.sk
Contact: Dieter Scheidl
14021 Praha 4
’
’
dieter.scheidl@rzb.at
Phone: (+40-21) 306 1000
Чехия
Phone: (+420-2) 215 11 611
Россия
Raiffeisen Leasing
Fax: (+420-2) 215 11 666
OOO «Райффайзен-Лизинг»
Real Estate s.r.o.
Fax: (+40-21) 230 0700
Словения
SWIFT/BIC: RZBRROBU
Raiffeisen Krekova banka d.d.
Беларусь
Contact: Richard Dvorˇa’k
ул. Николоямская, д. 13/2
Olbrachtova 2006/9, 140 21 Praha
www.raiffeisen.ro
18 Sloms
ˇkov trg, 2000 Maribor
SOOO Raiffeisen Leasing
dvorak@raiffleas.cz
109240 Москва
Phone: (+420-2) 215 11 610
Contact: Steven C. van Groningen
Phone: (+386-2) 229 3100
31A, V. Khoruzhey Str., 220002 Minsk
Тел.: (+7-495) 721 9980
Fax: (+420-2) 215 11 641
centrala@raiffeisen.ro
Fax: (+386-2) 252 4779
Phone: (+375-17) 289 9394
Венгрия
Факс: (+7-495) 721 9901
Contact: Alois Lanegger
SWIFT/BIC: KREKSI22
Fax: (+375-17) 289 9394
Raiffeisen LI’zing Rt.
Contact: Ярослав Коньчевски
lanegger@raiffleas.cz
Россия
www.r-kb.si
Contact: Maksim Litisky
Váci utca 81-85, 1139 Budapest
jkonczewski@raiffeisen.ru
ЗАО «Райффайзенбанк
Contact: Zoran Nemec
marksim.litisky@priorbank.by
Phone: (+36-1) 298 8200
Австрия»
zoran.nemec@r-kb.si
Босния и Герцеговина
ул. Троицкая, д. 17/1
Венгрия
Fax: (+36-1) 298 8010
Сербия и Черногория
Raiffeisen Inglatan Rt.
Contact: Pál Antall
Raiffeisen Leasing d.o.o.
Akadémia u. 6, 1054 Budapest
pal.antall@raiffeisen.hu
Bulevar AVNOJ-a 45a,
Phone: (+36-1) 484 8400
11070 Beograd
Fax: (+36-1) 484 8404
129090 Москва,
Украина
Raiffeisen Leasing d.o.o.
Тел.: (+7-495) 721 9900
JSCB Raiffeisenbank Ukraine
St. Branilaca Sarajeva 20
Факс: (+7-495) 721 9901
43, Zhylyanska vul., 01033 Kyiv
71000 Sarajevo
Казахстан
Phone: (+381-11) 301 6580
Contact: Laszlo Vancsko
SWIFT/BIC: RZBMRUMM
Phone: (+38 044) 490 05 00
Phone: (+387-33) 254 340
Raiffeisen Leasing
Fax: (+381-11) 313 0081
lvancsko@raiffeisen.hu
www.raiffeisen.ru
Fax: (+38 044) 490 05 01
Fax: (+387-33) 212 273
Kazakhstan LLP
Contact: Ralph Zeitlberger
Contact: Йоханн Йонах
SWIFT/BIC: RZBUUAUK
Contact: Belma Sekavic-Bandic
Ul. Shevchenko 146, office 12
ralph.zeitlberger@rba-
jjonach@raiffeisen.ru
www.rbua.com
info.leasing@rbb-sarajevo.raiffeisen.at
1st floor, Almaty
belgrade.raiffeisen.at
Райффайзенбанк
Центральбанк Австрия АГ
Contact: Leonid Zyabrev
Сербия и Черногория
leonid.zyabrev@rbu-kiev.raiffeisen.at
Raiffeisenbank a.d.
Phone: (+7-3272) 709 836
Болгария
Contact: Uwe Fisker
Словакия
Австрия (Head Office)
Raiffeisen Leasing Bulgaria OOD
Uwe_fisker@rlk.kz
Tatra Leasing s.r.o.
Am Stadtpark 9, 1030 Wien
Tovarenska 10, 820 04 Bratislava
Phone: (+43-1) 71 707-0
Tel.: (+421-2) 591 93 050
Fax: (+43-1) 71 707-1715
Bulevar AVNOJ-a 64a
Банк Аваль
Business Park Sofia
11070 Novi Beograd
9, Leskova vul., 01011 Kyiv
Building 11, 2nd floor, 1715 Sofia
Польша
Phone: (+381-11) 320 2100
Phone: (+38 044) 490 88 88
Phone: (+359-2) 970 7979
Fax: (+381-11) 220 7080
Fax: (+38 044) 295 32 31
Fax: (+359-2) 974 2057
Raiffeisen-Leasing Polska S.A. Fax: (+421-2) 591 93 048
Ul. Jana PawIa II 78, 00175 Warszawa Contact: Igor Horvath
SWIFT/BIC: RZBJCSBG
SWIFT/BIC: AVAL UA UK
Contact: Ekaterina Hristova
Phone: (+48-22) 562 3600
www.raiffeisenbank.co.yu
www.aval.ua
ekaterina.hristova@rbb-sofia.raiffeisen.at
Fax: (+48-22) 562 3601
Contact: Oliver Rögl
Contact: Leonid Zyabrev
oliver.roegl@raiffeisenbank.co.yu
leonid.zyabrev@rbu-kiev.raiffeisen.at
Хорватия
Словакия
Tatra banka, a.s.
Райффайзен-Лизинг
Интернациональ
Hodzˇovo námestie 3
SWIFT/BIC: RZBAATWW
www.rzb.at
igor_horvath@tatrabanka.sk
Китай
Contact: Marek Balawejder
Словения
Beijing Branch
marek.balawejder@raiffeisen.pl
Raiffeisen Leasing d.o.o.
Beijing International Club, Suite 200
Tivolska 30 (Center Tivoli)
21, Jianguomenwai Dajie
Raiffeisen Leasing d.o.o.
106
Real-estate leasing
companies
Froudeova 11a, Siget
Румыния
1000 Ljubljana
100020 Beijing
10 002 Zagreb
Raiffeisen Leasing SRL
Phone: (+386-1) 241 6250
Phone: (+86-10) 6532 3388
Phone: (+385-1) 659 5000
Calea 13 Septembrie 90
Fax: (+386-1) 241 6268
Fax: (+86-10) 6532 5926
SWIFT/BIC: RZBACNBJ
Contact: Andreas Werner
811 06 Bratislava 1
Австрия
Fax: (+385-1) 659 5050
Grand Offices Marriott Grand Hotel
Contact: Borut Bozic
Phone: (+421-2) 5919 1111
Raiffeisen-Leasing
Contact: Miljenko Tumpa
Sector 5, 76122 Bucuresti
borut.bozic@raiffeisen-leasing.si
Fax: (+421-2) 5919 1110
International GmbH
miljenko.tumpa@rba-zagreb.raiffeisen.at
Phone: (+40-21) 403 3300
’
andreas.werner@cn.rzb.at
107
Адреса и контакты
Адреса и контакты
Сингапур
Fax: (+32-2) 502 6407
Contact: Vladislovas Jancis
Phone: (+1-847) 466 1043
Contact: Susanne Zhang-Pongratz
Singapore Branch
Contact: Helga Steinberger
vladislovas.jancis@raiffeisen.pl
Fax: (+1-847) 466 1295
susanne.zhang@cn.rzb.at
Инвестиционнобанковские операции
50, Raffles Place #45-01
raiffbxl@raiffeisenbrussels.be
Индия
Австрия
Бомбей
Raiffeisen Zentralbank
Contact: Charles T. Hiatt
Молдова
Singapore Land Tower
chiatt@rzbfinance.com
Singapore 048623
Франция
Кишинев (Raiffeisen Bank
Phone: (+65) 6225 9578
Париж
S.A.)
Хьюстон (RZB Finance LLC)
87, Maker Chamber VI
¨ sterreich AG
O
Fax: (+65) 6225 3973
9–11, Avenue Franklin Roosevelt
65 Stefan cel Mare blvd., MD-
10777, Westheimer, Suite 1100
Nariman Point, Mumbai 400 021
Fixed Income
Contact: Rainer Silhavy
75008 Paris
Phone: (+91-22) 5630 1700
Am Stadtpark 9, 1030 Wien
rainer.silhavy@sg.rzb.at
2001, Chisina
˜u
’
Phone: (+373-22) 279 331
Houston, TX 77042
Phone: (+33-1) 4561 2700
Phone: (+1-713) 260 9697
Fax: (+91-22) 5632 1982
Phone: (+43-1) 71 707-3347
Fax: (+33-1) 4561 1606
Fax: (+373-22) 279 343
Fax: (+1-713) 260 9602
Contact: Anupam Johri
Fax: (+43-1) 71 707-1091
Великобритания
Contact: David Mollerat
Contact: Victor Bodiu
Contact: Stephen A. Plauche
anupam.johri@in.rzb.at
www.rzb.at
London Branch
david.mollerat@fr.rzb.at
victor.bodiu@rzb.md
splauche@rzbfinance.com
Contact: Christian Sa
¨ckl
Иран
10, King William Street
christian.saeckl@rzb.at
London EC4N 7TW
Германия
Россия
Нью Йорк
Тегеран
Phone: (+44-20) 7933 8000
Франкфурт-на-Майне
Москва
1133, Avenue of the Americas
Vanak, North Shirazi Avenue
Raiffeisen
Fax: (+44-20) 7933 8099
Mainzer Landstrasse 51
Пречистенский пер., д. 14, стр. 1
16th floor, New York, NY 10036
16, Ladan Str., 19917 Tehran
Centrobank AG
SWIFT/BIC: RZBAGB2L
D-60329 Frankfurt am Main
119034 Моcква
Phone: (+1-212) 593 7593
Phone: (+98-21) 804 6767-2
Equity
www.london.rzb.at
Phone: (+49-69) 29 92 19-18
Тел.: (+7-495) 721 9903
Fax: (+1-212) 593 9870
Fax: (+98-21) 803 6788
Tegetthoffstr. 1, 1015 Wien
Contact: Ian Burns
Fax: (+49-69) 29 92 19-22
Факc: (+7-495) 721 9907
Contact: Dieter Beintrexler
Ansprechpartner: Gerd Wolf
SWIFT/BIC: CENBATWW
ian.burns@uk.rzb.at
Contact: Dorothea Renninger
www.raiffeisen.ru
dieter.beintrexler@rzb-newyork.raif-
unico@sayareh.com
Phone: (+43-1) 51 520-0
dorothea.renninger@rzb.at
Contact: Евгений Рабовский
feisen.at
США
RZB Finance LLC
erabovsky@raiffeisen.ru
Италия
Китай
Fax: (+43-1) 513 4396
Южная Корея
www.rcb.at
Сеул
Contact: Eva Marchart
th
1133, Avenue of the Americas
Милан
Швеция
Гонконг
Leema Building, 8 floor
16th floor, New York, N.Y. 10036
Via Andrea Costa 2
Стокгольм
Lippo Centre, 89 Queensway
146-1, Soosong-dong
Phone: (+1-212) 845 4100
20131 Milano
Stureplan 4C
Unit 2001, 20th Floor, Tower 1
Chongro-ku, 110-755 Seoul
Raiffeisen
Fax: (+1-212) 944 2093
Phone: (+39-02) 2804 0646
11435 Stockholm
Hong Kong
Phone: (+822) 398 5840
Investment AG
www.rzbfinance.com
Fax: (+39-02) 2804 0658
Phone: (+43-1) 71 707-1588
Phone: (+85-2) 2730 2112
Fax: (+822) 398 5807
Advisory
Contact: Dieter Beintrexler
www.rzb.it
Fax: (+43-1) 71 707-76 1588
Fax: (+85-2) 2730 6028
Contact: Kun II Chung
Tegetthoffstr. 1, 1015 Wien
dbeintrexler@rzbfinance.com
Contact: Maurizio Uggeri
Contact: Daniela Vorbeck
Contact: Edmond Wong
kun-il.chung@kr.rzb.at
Phone: (+43-1) 710 5400-0
maurizio.uggeri@it.rzb.at
daniela.vorbeck@rzb.at
edmond.wong@hk.rzb.at
Представительства
в Европе
Литва
Вильнюс (Raiffeisen Bank
Представительства
в Америке и Азии
marchart@rcb.at
Fax: (+43-1) 710 5400-39
Вьетнам
www.riag.at
Жухай
Хошимин
Contact: Heinz Sernetz
Hangao Building 2003
6, Phung Khac Khoan Str., District 1
h.sernetz@riag.at
Fenghuang South Street 1030
Room G6, Ho Chi Minh City
Бельгия
Polska S.A.)
Брюссель
A. Jaksto Street 12, 01105 Vilnius
США
Xiangzhou District, Zhuhai
Phone: (+84-8) 8297 934
Subsidiaries and representative
Rue du Commerce 20–22
Phone: (+370-5) 266 6600
Чикаго (RZB Finance LLC)
Guangdong Province
Fax: (+84-8) 8221 318
offices in Belgrade, Bucharest,
1000 Bruxelles
Fax: (+370-5) 266 6601
10 N. Martingale Road, Suite 400
519000 China
Contact: Ta Thi Kim Thanh
Istanbul, Kiev, Moscow, Podgorica,
Phone: (+32-2) 549 0678
www.raiffeisen.lt
Schaumburg, IL 60173
Phone: (+86-756) 2213 075
ta-thi-kim.thanh@vn.rzb.at
Sofia and Warsaw.
Fax: (+86-756) 2213 165
108
109
Адреса и контакты
Адреса и контакты
ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»
Босния и Герцеговина
Венгрия
Сербия и Черногория
Raiffeisen Bank d.d.
Raiffeisen Bank Rt.
Raiffeisen
Bosna i Hercegovina
Akadémia útca 6, 1054 Budapest
Investment AG
Отделение «Варшавское»
Отделение «Рублевское»
Danijela Ozme 3, 71000 Sarajevo
Phone: (+36-1) 484 4400
Obilic’ev venac 27/II
Варшавское шоссе, д. 64, корп. 1
Рублевское шоссе, д. 22, корп. 1
Phone: (+387-33) 287 100
Fax: (+36-1) 484 4444
11000 Beograd
e-mail: varshavskoye@raiffeisen.ru
e-mail: rublevskoye@raiffeisen.ru
Fax: +387-33-213 851
www.raiffeisen.hu
Phone: (+381-11) 328 1638
(открылось в марте 2006 года)
www.raiffeisenbank.ba
Contact: Gábor Liener
Fax: (+381-11) 262 3542
Contact: Dragomir Grgic
gliener@raiffeisen.hu
Contact: Tatjana Terzic
Отделение «Красные ворота»
Смоленский бульвар, д. 13/1
riag@eunet.yu
Орликов пер., д. 8
e-mail: smolenskoye@raiffeisen.ru
dragomir.grgic@rbb-sarajevo.raiffeisen.at
Польша
Болгария
Raiffeisen Investment Polska
Словакия
Raiffeisenbank
Sp.z o.o.
Tatra banka, a.s.
(Bulgaria) E.A.D.
Ul. Piêkna 20, 00-549 Warszawa
Hodzˇ. ovo námestie 3
18/20 Gogol str., 1504 Sofia
Phone: (+48-22) 585 2900
811 06 Bratislava 1
Phone: (+359-2) 9198 5451
Fax: (+48-22) 585 2901
Tel.: (+421-2) 5919 1111
Fax: (+359-2) 943 4528
www.riag.at
Fax: (+421-2) 5919 1110
www.rbb.bg
Contact: Marzena Bielecka
www.tatrabanka.sk
Contact: Evelina Miltenova
marzena.bielecka@ripolska.com.pl
Contact: Igor Vida
evelina.miltenova@rbb-sofia.raiffeisen.at
igor_vida@tatrabanka.sk
Румыния
Отделения Райффайзенбанка в Москве
Отделение «Смоленское»
e-mail: krasnye_vorota@raiffeisen.ru
Отделение «Сухаревское»
Отделение «Крылатские Холмы»
Проспект Мира, д. 3/1
ул. Крылатская, д. 17, корп. 1
e-mail: soukharevskoye@raiffeisen.ru
e-mail: krylatskiye_kholmy@raiffeisen.ru
Отделение «Таганское»
Отделение «Кутузовское»
ул. Николоямская, д. 13/2
Кутузовский проспект, д. 34, стр. 14
e-mail: taganskoye@raiffeisen.ru
e-mail: kutuzovskoye@raiffeisen.ru
Отделение «Тверское»
Отделение «Ленинградский проспект»
ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 5/2
Raiffeisen
Ленинградский проспект, д. 39А
e-mail: tverskoye@raiffeisen.ru
Unirii Blvd. 74, 030837 Bucuresti, 3
Krekova banka d.d.
e-mail: leningradsky@raiffeisen.ru
Petrinjska 59, 10000 Zagreb
Phone: (+40-21) 302 0082
Slomsˇkov trg 18,
Phone: (+385-1) 456 6466
Fax: (+40-21) 320 9983
2000 Maribor
Отделение «Ленинский 32»
Тишинская площадь, д. 6, стр. 1
Fax: (+385-1) 456 6490
www.raiffeisen.ro
Phone: (+386-2) 229 3111
Ленинский проспект, д. 32
e-mail: tishinskoye@raiffeisen.ru
www.rba.hr
Contact: James Stewart
Fax: (+386-2) 252 5518
e-mail: leninsky@raiffeisen.ru
Contact: Ivan ˇ
Zizˇic’
james.stewart@rzb.ro
www.r-kb.si
Хорватия
Raiffeisen Capital & Invest-
Словения
Raiffeisenbank
ment S.A.
Austria d.d.
’
ivan.zizic@rba-zagreb.raiffeisen.at
Россия
Отделение «Тишинское»
Отделение «Троицкое»
Contact: Gvido Jemens
ˇek
Отделение «Полянка»
ул. Троицкая, д. 17/1
gvido.jemensek@r-kb.si
ул. Б. Полянка, д. 3/9
e-mail: troitskoye@raiffeisen.ru
Чехия
ЗАО «Райффайзенбанк
Raiffeisenbank a.s.
Австрия»
Украина
Olbrachtova 2006/9
ул. Троицкая, д. 17/1
Raiffeisen
Отделение «Преображенское»
ул. Болотная, д. 10
140 21 Praha 4
129090 Москва
Investment TOV
ул. Преображенская, д. 2, корп. 1
e-mail: tsarev_sad@raiffeisen.ru
Phone: (+420) 221 141 863
Тел.: (+7-495) 721 9900
43, Zhylyanska Str., 01033 Kyiv
e-mail: preobrazhenskoye@raiffeisen.ru
Fax: (+420) 221 143 804
Факс: (+7-495) 721 9901
Phone: (+38-044) 490 6898
(открылось в апреле 2006 года)
www.rb.cz
www.raiffeisen.ru
Fax: (+38-044) 490 6899
Contact: Martin Bláha
Contact: Павел Гурин
Contact: Vyacheslav Yakymuk
Отделение «Романов Двор»
martin.blaha@rb.cz
pgourine@raiffeisen.ru
vyacheslav.yakymuk@rio-kiev.raiffeisen.at
Романов пер., д. 4
e-mail: polyanka@raiffeisen.ru
Отделение «Царев сад»
Операционная касса «Моховая»
ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 2
e-mail: romanov@raiffeisen.ru
e-mail: romanov@raiffeisen.ru
110
111
Адреса и контакты
Райффайзенбанк
в Санкт-Петербурге
Райффайзенбанк в Челябинске
Филиал «Южный Урал»
Филиал «Северная столица»
ул. Карла Маркса, д. 38
набережная Мойки, д. 36
e-mail: chelyabinsk@raiffeisen.ru
e-mail: common.spb@raiffeisen.ru
(открылся в марте 2006 года)
Отделение «Сенная площадь»
Райффайзенбанк в Нижнем Новгороде
ул. Ефимова, д. 4а
e-mail: sennaya.spb@raiffeisen.ru
Филиал «Поволжский»
ул. Максима Горького, д. 117
Отделение «Невское»
e-mail: nizhny_novgorod@raiffeisen.ru
Невский проспект, д. 102а
(открылся в апреле 2006 года)
e-mail: nevskoye.spb@raiffeisen.ru
(открылось в апреле 2006 года)
Представительство Райффайзен
Дополнительный офис «Волынский»
Центральбанк Австрия АГ
Волынский пер., д. 3а
Адрес: 119034, Москва,
e-mail: common.spb@raiffeisen.ru
Пречистенский пер., д. 14, стр. 1
Райффайзенбанк в Екатеринбурге
ООО «Райффайзен-Лизинг»
Адрес: 109240, Москва, ул. Николоямская, д. 13/2
Филиал «Уральский»
www.raiffeisen-leasing.ru
ул. Красноармейская, д. 10
e-mail: leasing@raiffeisen.ru
e-mail: ekaterinburg@raiffeisen.ru
ООО «УК «Райффайзен Капитал»
Райффайзенбанк в Cамаре
Адрес: 129090, Москва, Романов пер., д. 4 стр. 2
www.raiffeisen-capital.ru
Филиал «Самарский»
e-mail: capital@raiffeisen.ru
ул. Молодогвардейская, д. 180
e-mail: samara@raiffeisen.ru
Негосударственный пенсионный фонд
«Райффайзен»
Райффайзенбанк в Новосибирске
Адрес: 129090, Москва, ул. Романов пер., д. 4 стр. 2
www.npfraiffeisen.ru
Филиал «Сибирский»
e-mail: npf@raiffeisen.ru
ул. Урицкого, д. 20
e-mail: novosibirsk@raiffeisen.ru
www.raiffeisen.ru
Генеральная лицензия Банка России № 3292.
112
Электронная версия Годового отчета доступна на сайте http://www.raiffeisen.ru/rBank/about/annualreport
Прогнозы, планы и заявления, относящиеся к будущему периоду, основаны на данных и оценках по состоянию на период составления отчета. Как и все заявления, относящиеся к будущему периоду, приведенные в
отчете данные подвержены рискам и неустойчивым факторам, которые в значительной степени могут
повлиять на результат. Таким образом, не предоставляются никакие гарантии по действительному осуществлению прогнозов и заявлений, относящихся к будущему периоду. При подготовке этого Годового отчета мы
провели тщательную проверку содержащихся в нем данных. Английская версия является переводом оригинального отчета, подготовленного Банком на русском языке. В качестве оригинальной версии признается
только русскоязычный вариант отчета.
Документ
Категория
Журналы и газеты
Просмотров
452
Размер файла
204 Кб
Теги
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа