вход по аккаунту

?

Otchet o Dne Zdorovya

код для вставкиСкачать
Отчет о соревнованиях по мини-футболу среди групп Горного техникума в рамках традиционного Дня Здоровья 18 октября 2013 г.
Турнир по мини-футболу вызвал неожиданный ажиотаж среди студентов Горного техникума, заявки на участие подали 15 (!!!) команд и состязания очень напомнили плей-офф чемпионата Мира или Лиги Чемпионов. Итак, в 1/8-ой финала были сыграны матчи:
1. МД-12А - ОГР-12Б - 2:0
2. МД-11А - ПРМ-12Б - 0:3
3. ОГР-13А - МД-10А - 2:0
4. ТЭО-10А - ТЭО-11А - 1:1 (по пенальти 2:1)
5. ОГР-11А - ОГР-12А - 0:3
В остальных трех матчах 1/8-ой финала ввиду неявки соперника победа со счетом 3:0 была присуждена командам групп ГСП-12А, ОГР-10А и ОПИ-13Б. Таким образом в четвертьфиналах встретились:
1. ГСП-12А - ОГР-12А - 0:4
2. ПРМ-12Б - ОГР-13А - 0:2
3. ОГР-10А - МД-12А - 2:1
4. ТЭО-10А - ОПИ-13Б - 3:0
В полуфиналы конкуренцию дружным и боевым сборным специальности "Открытые горные работы" смогла составить только неоднозначная сборная ТЭО-10А и оба матча полуфинала получились по-настоящему боевыми с развязкой всего в один мяч:
1. ОГР-12А - ОГР-13А - 0:1 (гол забил Д. Интеров)
2. ОГР-10А - ТЭО-10А 1:0 (гол забил А. Нутфуллин)
Совершенно неожиданным стал и захватывающий финал, в котором сошлись команды первого и четвертого курсов специальности ОГР, в котором все-таки сказалось превосходство более молодой и задорной, по-настоящему сыгранной команды первого курса - ОГР-13А. А сам матч получился бенефисом лучшего игрока турнира - Дмитрия Интерова, который оформил своеобразный "покер", забив три гола ("хет-трик") в ворота четвертокурсников и один, для разнообразия, - в ворота собственной команды. К чести ставшими вторыми ОГР-10А нужно заметить, что финал эта сильная команда играла после изнурительного матча с неуступчивой сборной ТЭО-10А и почти без перерыва:
ОГР-13А - ОГР-10А - 3:1
Итак, первое место заняла группа ОГР-13А (куратор - Уландаев Н.У.), второе место за командой ОГР-10А (куратор - Преловская Т.В.), а два третьих места заняли группы ОГР-12А (куратор - Сергеева С.А.) и ТЭО-10А (куратор - Сокольникова С.Г.).
Главный судья соревнований по мини-футболу: В.В. Дондоков